Auction 906T, Lot # 59
Octavio Ponzanelli (México). Siglo XX. Retrato de Juan Pablo II. Placa de yeso en altorrelieve. Firmada. Sin enmarcar. Dimensiones: 35 x 24.5 cm. Estimado $ 600-800